-->

SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
00.00
01.00
02.00
03.00
04.00
05.00
06.00
Bike Indoor
06.10
07.00
Prof: Carla
Mat Pilates
06.10
07.00
Prof: Hayana
Funcional
06.10
07.00
Prof: Carla
Mat Pilates
06.10
07.00
Prof: Hayana
Funcional
06.10
07.00
Prof: Carla
07.00
Circuito core/bike
07.10
08.00
Prof : Carla
Natação
07.10
08.00
Prof: Jéssica Perez

Yoga
07.10
08.00
Prof: Hayana
Bike Indoor
07.10
08.00
Prof. Carla
Natação
07.10
08.00
Prof: Jéssica Perez

Yoga
07.10
08.00
Prof: Hayana
Bike Indoor
07.10
08.00
Prof: Carla
08.00
Mix Alongamento
08.10
09.00
Prof: Carla
Mat Pilates
08.10
09.00
Prof: Hayana

Hidroginástica
08.10
09.00
Prof: Jéssica Perez
Circuito local
08.10
09.00
Prof: Carla
Mat Pilates
08.10
09.00
Prof: Hayana

Hidroginástica
08.10
09.00
Prof: Jéssica Perez
Zumba
08.10
09.00
Prof: Guii Mesquita
09.00
Yoga
09.10
10.00
Prof: Hayana
Zumba
09.10
10.00
Prof: Guii Mesquita
Yoga
09.10
10.00
Prof: Hayana
Fit Dance
09.10
10.00
Prof: Marcão
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Hidroginástica
17.10
18.00
Prof: Clarissa Bahia
Natação
17.10
18.00
Prof: Jéssica Perez
Hidroginástica
17.10
18.00
Prof: Clarissa Bahia
Natação
17.10
18.00
Prof: Jéssica Perez
18.00
Funcional
18.10
19.00
Prof: Carla

Bike Indoor
18.10
19.00
Prof: Clarissa Bahia
CKM (Comando Krav Maga)
18.10
19.00
Prof: Ricardo Galvão

Bike Indoor
18.10
19.00
Prof: Clarissa Bahia
Funcional
18.10
19.00
Prof: Carla

Bike Indoor
18.10
19.00
Prof: Clarissa Bahia
CKM (Comando Krav Maga)
18.10
19.00
Prof: Ricardo Galvão

Bike Indoor
18.10
19.00
Prof: Clarissa Bahia
19.00
Step/Glúteo/ABD
19.10
20.00
Prof: Carla
Mat Pilates
19.10
20.00
Prof: Hayana

Bike Indoor
19.10
20.00
Prof: Clarissa Bahia
CKM (Comando Krav Maga)
19.10
20.00
Prof: Ricardo Galvão
Mat Pilates
19.10
20.00
Prof: Hayana

Bike Indoor
19.10
20.00
Prof: Clarissa Bahia
20.00
Fit Dance
20.10
21.00
Prof: Marcão
Yoga
20.10
21.00
Prof: Hayana
Fit Dance
20.10
21.00
Prof: Marcão
Yoga
20.10
21.00
Prof: Hayana
21.00
22.00
23.00

SEGUNDA

  • Bike Indoor
    06.10 - 07.00
  • Circuito core/bike
    07.10 - 08.00
  • Mix Alongamento
    08.10 - 09.00
  • Hidroginástica
    17.10 - 18.00
  • Funcional
    18.10 - 19.00
  • Bike Indoor
    18.10 - 19.00
  • Step/Glúteo/ABD
    19.10 - 20.00
  • Fit Dance
    20.10 - 21.00

TERÇA

  • Mat Pilates
    06.10 - 07.00
  • Natação
    07.10 - 08.00
  • Yoga
    07.10 - 08.00
  • Mat Pilates
    08.10 - 09.00
  • Hidroginástica
    08.10 - 09.00
  • Yoga
    09.10 - 10.00
  • Natação
    17.10 - 18.00
  • CKM (Comando Krav Maga)
    18.10 - 19.00
  • Bike Indoor
    18.10 - 19.00
  • Mat Pilates
    19.10 - 20.00
  • Bike Indoor
    19.10 - 20.00
  • Yoga
    20.10 - 21.00

QUARTA

  • Funcional
    06.10 - 07.00
  • Bike Indoor
    07.10 - 08.00
  • Circuito local
    08.10 - 09.00
  • Zumba
    09.10 - 10.00
  • Hidroginástica
    17.10 - 18.00
  • Funcional
    18.10 - 19.00
  • Bike Indoor
    18.10 - 19.00
  • CKM (Comando Krav Maga)
    19.10 - 20.00
  • Fit Dance
    20.10 - 21.00

QUINTA

  • Mat Pilates
    06.10 - 07.00
  • Natação
    07.10 - 08.00
  • Yoga
    07.10 - 08.00
  • Mat Pilates
    08.10 - 09.00
  • Hidroginástica
    08.10 - 09.00
  • Yoga
    09.10 - 10.00
  • Natação
    17.10 - 18.00
  • CKM (Comando Krav Maga)
    18.10 - 19.00
  • Bike Indoor
    18.10 - 19.00
  • Mat Pilates
    19.10 - 20.00
  • Bike Indoor
    19.10 - 20.00
  • Yoga
    20.10 - 21.00

SEXTA

  • Funcional
    06.10 - 07.00
  • Bike Indoor
    07.10 - 08.00
  • Zumba
    08.10 - 09.00

SÁBADO

  • Fit Dance
    09.10 - 10.00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
07.00
Natação
07.10
08.00
Prof: Jéssica Perez
Natação
07.10
08.00
Prof: Jéssica Perez
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Natação
17.10
18.00
Prof: Jéssica Perez
Natação
17.10
18.00
Prof: Jéssica Perez

TERÇA

  • Natação
    07.10 - 08.00
  • Natação
    17.10 - 18.00

QUINTA

  • Natação
    07.10 - 08.00
  • Natação
    17.10 - 18.00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
08.00
Zumba
08.10
09.00
Prof: Guii Mesquita
09.00
Zumba
09.10
10.00
Prof: Guii Mesquita

QUARTA

  • Zumba
    09.10 - 10.00

SEXTA

  • Zumba
    08.10 - 09.00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
07.00
Yoga
07.10
08.00
Prof: Hayana
Yoga
07.10
08.00
Prof: Hayana
08.00
09.00
Yoga
09.10
10.00
Prof: Hayana
Yoga
09.10
10.00
Prof: Hayana
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Yoga
20.10
21.00
Prof: Hayana
Yoga
20.10
21.00
Prof: Hayana

TERÇA

  • Yoga
    07.10 - 08.00
  • Yoga
    09.10 - 10.00
  • Yoga
    20.10 - 21.00

QUINTA

  • Yoga
    07.10 - 08.00
  • Yoga
    09.10 - 10.00
  • Yoga
    20.10 - 21.00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
00.00
01.00
02.00
03.00
04.00
05.00
06.00
Mat Pilates
06.10
07.00
Prof: Hayana
Mat Pilates
06.10
07.00
Prof: Hayana
07.00
08.00
Mat Pilates
08.10
09.00
Prof: Hayana
Mat Pilates
08.10
09.00
Prof: Hayana
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Mat Pilates
19.10
20.00
Prof: Hayana
Mat Pilates
19.10
20.00
Prof: Hayana
20.00
21.00
22.00
23.00

TERÇA

  • Mat Pilates
    06.10 - 07.00
  • Mat Pilates
    08.10 - 09.00
  • Mat Pilates
    19.10 - 20.00

QUINTA

  • Mat Pilates
    06.10 - 07.00
  • Mat Pilates
    08.10 - 09.00
  • Mat Pilates
    19.10 - 20.00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
09.00
Fit Dance
09.10
10.00
Prof: Marcão
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Fit Dance
20.10
21.00
Prof: Marcão
Fit Dance
20.10
21.00
Prof: Marcão

SEGUNDA

  • Fit Dance
    20.10 - 21.00

QUARTA

  • Fit Dance
    20.10 - 21.00

SÁBADO

  • Fit Dance
    09.10 - 10.00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
08.00
Hidroginástica
08.10
09.00
Prof: Jéssica Perez
Hidroginástica
08.10
09.00
Prof: Jéssica Perez
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Hidroginástica
17.10
18.00
Prof: Clarissa Bahia
Hidroginástica
17.10
18.00
Prof: Clarissa Bahia

SEGUNDA

  • Hidroginástica
    17.10 - 18.00

TERÇA

  • Hidroginástica
    08.10 - 09.00

QUARTA

  • Hidroginástica
    17.10 - 18.00

QUINTA

  • Hidroginástica
    08.10 - 09.00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
08.00
Mix Alongamento
08.10
09.00
Prof: Carla

SEGUNDA

  • Mix Alongamento
    08.10 - 09.00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
00.00
01.00
02.00
03.00
04.00
05.00
06.00
Funcional
06.10
07.00
Prof: Carla
Funcional
06.10
07.00
Prof: Carla
07.00
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Funcional
18.10
19.00
Prof: Carla
Funcional
18.10
19.00
Prof: Carla
19.00
20.00
21.00
22.00
23.00

SEGUNDA

  • Funcional
    18.10 - 19.00

QUARTA

  • Funcional
    06.10 - 07.00
  • Funcional
    18.10 - 19.00

SEXTA

  • Funcional
    06.10 - 07.00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
06.00
Bike Indoor
06.10
07.00
Prof: Carla
07.00
Bike Indoor
07.10
08.00
Prof. Carla
Bike Indoor
07.10
08.00
Prof: Carla
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Bike Indoor
18.10
19.00
Prof: Clarissa Bahia
Bike Indoor
18.10
19.00
Prof: Clarissa Bahia
Bike Indoor
18.10
19.00
Prof: Clarissa Bahia
Bike Indoor
18.10
19.00
Prof: Clarissa Bahia
19.00
Bike Indoor
19.10
20.00
Prof: Clarissa Bahia
Bike Indoor
19.10
20.00
Prof: Clarissa Bahia

SEGUNDA

  • Bike Indoor
    06.10 - 07.00
  • Bike Indoor
    18.10 - 19.00

TERÇA

  • Bike Indoor
    18.10 - 19.00
  • Bike Indoor
    19.10 - 20.00

QUARTA

  • Bike Indoor
    07.10 - 08.00
  • Bike Indoor
    18.10 - 19.00

QUINTA

  • Bike Indoor
    18.10 - 19.00
  • Bike Indoor
    19.10 - 20.00

SEXTA

  • Bike Indoor
    07.10 - 08.00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
08.00
Circuito local
08.10
09.00
Prof: Carla

QUARTA

  • Circuito local
    08.10 - 09.00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
18.00
CKM (Comando Krav Maga)
18.10
19.00
Prof: Ricardo Galvão
CKM (Comando Krav Maga)
18.10
19.00
Prof: Ricardo Galvão
19.00
CKM (Comando Krav Maga)
19.10
20.00
Prof: Ricardo Galvão

TERÇA

  • CKM (Comando Krav Maga)
    18.10 - 19.00

QUARTA

  • CKM (Comando Krav Maga)
    19.10 - 20.00

QUINTA

  • CKM (Comando Krav Maga)
    18.10 - 19.00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
00.00
01.00
02.00
03.00
04.00
05.00
06.00
07.00
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Step/Glúteo/ABD
19.10
20.00
Prof: Carla
20.00
21.00
22.00
23.00

SEGUNDA

  • Step/Glúteo/ABD
    19.10 - 20.00
SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO
07.00
Circuito core/bike
07.10
08.00
Prof : Carla

SEGUNDA

71 2106 8515 - Rua Passárgada, sn - Hotel Deville  © 2014 procorpo.com / All Rights Reserved.

 

Visit Review top The UK Bookmakers here